Новости
Компания National Geographic больше не хочет сотрудничать с компанией Макса Полякова Murka и ассоциироваться с ее игровыми продуктами. Вероятная причина – причастность бизнесмена к азартным играм и порнобизнесу.
Председателю совета предприятия «Украэрорух» Кириллу Полищуку заблокировали карточку доступа к работе. Подобным образом руководство ГП пытается сорвать организацию конференции трудового коллектива, проведение которой запланировано на этой неделе, убежден он.
Народный депутат, член фракции объединения «Самопомощь» в Верховной раде Украины Иван Мирошниченко регулярно посещает самые дорогие курорты Франции и Швейцарии, где позволяет себе траты, значительно превышающие уровень его задекларированных доходов.
6 апреля 2018-ого года состоялась презентация Публичного отчёта Председателя Государственной службы финансового мониторинга Украины Игоря Борисовича Черкасского об итогах деятельности за 2017 год. Участие в мероприятии приняли представители общественности, ведущие эксперты по вопросам мониторинга и специалисты Госфинмониторинга.
В Чернигове АТОшник по дешевке продал два гранатомета РПГ-26. Что удивляет, так это то, что участник боевых действий не видит в этом состава преступления.
Харьковский городской глава частенько попадает впросак, проецируя свое прошлое мелкого гопника на сегодняшний статус. «Региональная телевещательная компания «Тонис-центр» (7 канал) получит 275 тысяч гривен за трансляции сессий Харьковского городского совета в 2018 году.
Соавтор законопроекта «О стимулировании рынка криптовалют и их производных в Украине» Анастасия Байбородина обвиняет нардепа от объединения «Самопомощь» Ивана Мирошниченко в сексуальных домогательствах, выраженных в форме устного предложения вступить с ним в целенаправленную половую связь в присутствии третьих лиц, включая охранника, водителя и помощника депутата.
Киберполиция вышла на след организованной преступной группы, которая занимается организацией азартных игр в интернете и созданием порно-студий в Украине. На днях оперативники закрыли 8 гемблинговых сайтов типа «Вулкан» и взяли под арест 12 человек.
Бывший начальник «Укртрансбезопасности» в Одесской области Николай Чекал, которого уволили после поимки подчиненного на взятке, вернулся на свой пост после восстановления через суд.
Новости
- Відмазати монополістів будь-якою ціною. Методи голови АМКУ Юрія Терентьєва просмотров: 5575
- Андрей Довбенко и Даша Заривная отмыли миллионы через оффшор Андреас Неоклеус энд Ко просмотров: 4068
- Параметры спутниковых телеканалов в 2018 году просмотров: 3194
- Максим Криппа, казино Вулкан и Ростелеком: агент Кремля у Садового просмотров: 2531
- В Черновцах стартовал форум «Буковина – край предпринимателей» просмотров: 2149