Полина Гагарина похвасталась гостиной своей матери

Как известно, исполнительница Полина Гарина отправилась в теплые края. В соцсети артистка делится фотокарточками с роскошных Мальдив. Однако знаменитость решила не ограничиваться снимками с отдыха. Свой фотоблог в Инстаграме она разбавила и другими кадрами. Оказывается, что недавно телепередача «Идеальный ремонт» побывала в гостях у мамы Полины, где участники проекта сделали ремонт в гостиной и прихожей.

Девушка поспешила поделиться результатами проделанной работы на своей страничке. Похоже, что весь процесс проходил до ее поездки на Мальдивы. В комментариях Гагарина поблагодарила телепередачу за то, что преподнесла ее родному человеку море радости и восторга. Как видим, на стене за диваном красуются музыкальные пластинки. Несомненно, такие элементы декора будут постоянно напоминать женщине о музыкальных успехах наследницы.

Полина подчеркнула, что полюбоваться результатом ремонта фолловеры смогут уже через пару дней, 8 октября. В свою очередь подписчики заявили, что им очень нравится интерьер, поэтому они с удовольствием посмотрят выпуск телепередачи, чтобы разделить с семьей фаворитки радость от перемен.    

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *