Борис Тодуров дарит 10 млн на черный пиар и одну из своих квартир

Потративший на черный пиар против МОЗ в укрнете около 10 миллионов гривен самый успешный «бизнесмен» украинской медицины Борис Тодуров, был буквально разбит в пух и прах простым троллингом. Все помнят, как нервничал Дубинский, когда от его имени начали дарить доверчивым украинцам квартиры… И тут кто-то ушлый решил попробовать провернуть сей же фокус с Тодуровым. Вышло эпохально. Хирург, не скрывающий своей дружбы с Аксеновым, попросту поплыл. Сперва он угрожал создателю группы «Борис Тодуров Дарит одну из своих квартир», а после и вовсе предложил 20 тысяч долларов США за то, что бы этот креативщик-плагиатор перевел атаку на Супрун.

Забавно, что сам плагиатор требовал 50 тысяч условных единиц. Одним словом, встретились два афериста-бизнесмена.

Ниже забавный текст, который заставил Бориса Тодурова сходить с ума. Как по мне, то ничего особенного. Такой троллинг даже тонким назвать язык не поворачивается.

Друзья, один из вас получит от меня в подарок одну из моих квартир в Киеве. Все что нужно сделать — репост и подписаться на эту страничку Борис Тодуров Дарит одну из своих квартир!

В общем такая ситуация: на первую квартиру я долго копил, откладывал деньги. Сначала все начиналось с простой врачебной практики и сделок по медоборудованию, которые я проводил. У этой работы были правда и побочные стороны — «проводить» в некотором смысле мне приходилось и людей. Но я себя не жалею. Дальше, я не покладая сил боролся с проявлениями коррупции в нашей стране. Я активный участник еще самого первого Майдана, уже тогда сторожил сотников от беркутов, санитарил и свозил покрышки на своем автомобиле. Вообщем все как у обычных людей, но потом начал работать в Институте Сердца, где в конце концов стал генеральным директором.

Врачебная медицинская деятельность позволяет постоянно участвовать в весьма интересных проектах и если стабильно менять интересы придерживаясь постулата личной заинтересованности за счет бюджетных денег государственного учреждения, то и получается врачебный баланс. И разве плохо на таком заработать?

Со временем этот доход стал превышать основную зп и я подумал над инвестициями. Проще и понятнее всего — рынок недвижимости. Так у меня появилась не одна квартира, а несколько. Коллеги по цеху, если их можно назвать коллегами, начали мне завидовать и выложили в общий доступ все данные о моих квартирах, домах и бизнесе.

Зависть — это плохо, но этого я не боюсь.

Я люблю открытость. Поэтому буду подавать пример. Возможно, на следующих выборах я пойду в Верховная рада бороться с системой.

Все это делать нужно начиная с себя.

Вы знаете как я с презрением отношусь к современной кредитно-денежной системе и вообще не люблю наш помешанный на деньгах мир — тому доказательство ситуация с одной из моих компаний — ТОВ «Укрмедексперт». Поэтому я отдам одну из своих квартир в новом ЖК в Киеве, на выбор случайному человеку, сделавшему репост этого сообщения. И не надо мне писать, что я не прав я знаю.

Результаты объявлю на заседании МОЗ в начале февраля 2017 года! Прошу репоста — это будет ответом заказным кампаниям против меня!

Сохранить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *