Лосев Игорь Владимирович и аферы ООО Масс-Логистик

Неприятное последствие свержения: все твои бывшие шестерки корчат из себя революционеров и жертв режима. Именно черную неблагодарность уловил бы Виктор Янукович прочитав вальяжное интервью очередной своей шестерки — Игоря Лосева. Если бы вспомнил, кто же это такой — Лосев Игорь Владимирович — и какую роль он и его фирма ООО «Масс-Логистик» играла в финансировании Партии Регионов.

 

А ООО «Масс-Логистик» была «модной фирмой», через которую в добровольно-принудительном порядке домайданные власти гоняли импортеров и экспортеров. Фирма «Масс-Логистик» вполне обоснованно заслужила репутацию скандальной которы вымогателей от «енакиевской группировки». Ее вызвали из небытия только ради того, чтобы паразитировать на экономике.

Лосев Игорь Владимирович и Масс-Логистик на службе против Украины

Но Игорь Лосев вовремя вовремя опомнился и уже в 2014 году, совершенно случайно прошел в новую Раду. Где, естественно, клеймил каленым железом преступный режим Партии Регионов, причем, если честно, сочиняя глупости:

До 2014 года по жестко выстроенной вертикали бизнесмен из трех гривен должен был распределять: одну гривну себе, одну контролирующему органу (Партии регионов) и еще гривну в бюджет.

Обратите внимание, что гривну «контролирующему органу» давал вовсе не Лосев, а клиент его компании, фактически за безальтернативные услуги его предприятия «Масс-Логистик». Игорь Лосев в данной схеме даже не посредник, а простой соучастник преступной коррумпированной схемы, которую создали при помощи ГП «Администрация морских портов Украины» и вот таких вот «прокладок», как Масс-Логистик и Игорь Владимирович Лосев.

А вот неубедительный фрагмент того, как депутат Лосев страдал, превозмогал и противостоял злым Януковичам:

Было несколько попыток захвата, пугали уголовными делами, а офис пытались захватывать бандиты… После службы на флоте вообще очень сложно чем-то удивить или напугать, потому что там каждый день сталкиваешься с ответственностью за жизни людей.

Офицер «Лось»

Если вы заметили, вообще на волне брутальной милитаристичности в Раду проползло немало откровенных клоунов и самозванцев. Лосев очень похож на одного из них, твердя все время о своей офицерской карьере. Право слово, судите сами —

Получил очень хорошее международное образование благодаря флоту, окончил одесскую мореходку. Уже к 21 году посмотрел, как работает морской бизнес в Европе, Америке, в Австралии, открыл логистическую транспортную компанию, потом благодаря своей репутации морского офицера…

Радует, что морское училище в Одессе он считает хорошим образованием, а в 21 год он настолько «насмотрелся» на бизнес, оброс такой репутацией «офицера», что и открыл свое дело — и «Лось» стал удобным доильным аппаратом в схеме «енакиевских». Напомним, мореходка в Одессе готовит младших специалистов по энергетическим установкам, специалистов по судовождению, механизаторов погрузки и разгрузки портовых грузов и прочих такого рода гражданских специалистов. Конечно, это офицеры (гражданские), но про репутацию в том возрасте, когда американцы еще даже не имеют права пить пиво — это перебор.

Но в 2014 году эту историю проверять не стали, а ресурс позволил Лосеву стать «внефракционной» прокладкой уже в Раде. И теперь он рассказывает байки об офицерах и бандитах которые «пытались захватывать».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *