Замдиректора столичной школы увлекался оружием и психотропами

Заместителя директора одной из гимназий столицы подозревают в незаконном хранении боеприпасов и психотропных веществ. Об этом сообщает пресс-служба КГГА.

В ходе обыска в служебном кабинете замдиректора гимназии обнаружили запал к боевой гранате, психотропные вещества, устройство для отстрела резиновых пуль и патроны к нему.

Сообщается, что указанный заместитель директора, используя заведомо поддельный экземпляр распоряжения КГГА, пытался попасть в кабинет директора гимназии и взять контроль над финансово-хозяйственной деятельностью учреждения.

    Ситуация в гимназии находится под усиленным контролем правоохранителей и представителей Киевской городской государственной администрации. К охране гимназии также привлечены сотрудники формирования «Муниципальная стража», — рассказали в КГГА.

В столичной администрации также сообщили, что в апреле текущего года была проведена проверка финансово-хозяйственной деятельности указанной гимназии, материалы по выявленным нарушениям отправлены в полицию.

Указанного чиновника, а также директора гимназии планируют уволить с занимаемых должностей, уже готовы соответствующие документы.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *