Первый магазин IKEA в Украине: как это будет?

Шведская компания по производству товаров для дома IKEA официально заявила об открытии первого магазина в ТРЦ Ocean Mall в Украине в формате city store в 2019 году.

Как отмечается, новый формат магазинов меньший по размеру и расположен в центральной части города, чтобы удовлетворить требования современных потребителей, которые хотят осуществлять покупки ближе к дому, а также онлайн.

«Компания откроет в Киеве свой первый магазин нового городского формата уже в 2019 году. Это будет один из первых магазинов такого формата IKEA в мире… Наряду с Францией, Великобританией, Данией, США и Китаем. Киевский магазин будет расположен в ТРЦ Ocean Mall», — отметили в IKEA.

«С учетом результатов исследования рынка и потребительских предпочтений наша команда выбрала самую благоприятную бизнес-модель, которая даст возможность ІКЕА реализовать планы в Киеве уже в ближайшее время. В новом магазине городского формата наши покупатели познакомятся с новым подходом ІКЕА к созданию комфортной жизни для как можно большего количества людей», — сказал главный исполнительный директор IKEA Юго-Восточной Европы Стефан Вановербеке.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *