Собчак споет с кандидатом Вакарчуком

Ксения Собчак, известная российская журналистка, общественный деятель и экс-кандидат в президенты России, намеревается посетить столицу Украины в ближайший уик-энд (13-15 сентября) – ради того, чтобы участвовать в традиционной встрече Ялтинской европейской стратегии (YES).

Соответствующее сообщение было опубликовано на сайте YES. Согласно обнародованным данным, Собчак выступит в субботу, 15 сентября, в рамках панели The Next Generation of Everything, где будут обсуждаться вопросы в сфере экономики, политики и безопасности Восточной Европы и Евразии.

Кроме того, на мероприятии ожидается выступление главы Кабмина Владимира Гройсмана. Чиновник расскажет о вызовах, стоящих перед реформами и экономическим развитием Украины.

Также в YES примут участие рок-звезда и общественный деятель Святослав Вакарчук, спецпредставитель Госдепа США по проблемам Украины Курт Волкер, глава украинского МИД Украины Павел Климкин, президент Польши в 1995-2005 гг, а ныне глава Наблюдательного Совета YES Александр Квасневский и многие другие известные личности.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *