Конструктор LEGO и король комиксов Marvel — ядерная смесь успеха

Набор конструктора LEGO Marvel состоит из 200 деталей, из которых можно собрать космический корабль, подземный тоннель или магистраль, а также персонажи: Человек-Паук, Бэтмэн, Капитан Америка и другие.

Многие дети, как дошколята, так и младшие школьники, просто обожают персонажей из комиксов Marvel и DC! Именно поэтому супергерои внедрились в наборы конструкторов и компьютерные игры, а получить на день рождения набор конструктора LEGO Marvel — это заветная мечта всей детворы.

LEGO Marvel Superheroes может удивить не только детишек, но и взрослых

В конструкторе LEGO Marvel Superheroes ребёнок может играть с любимыми персонажами, придумывая самые разные сюжеты. Комплект оснащён деталями для сооружения звездолётов, вездеходов и космических кораблей. Этот набор представляет собой полный простор для детской фантазии: из деталей можно построить боевую площадку, неприступную крепость, космический корабль и другие важные объекты. Сей прелестный конструктор Лего Вы можете внимательно изучить и при желании приобрести на сайте spok.ua, где Вас ждут почти все коллекции незабвенного Lego. В комплекте также есть фигурки персонажей: Супермен, Бэтмэн, Капитан Америка и команда Мстителей, призванных восстановить мир и справедливость на земле. Чтобы добиться этой благородной цели, юные конструкторы снабжают отважных персонажей оружием, сооружают для них надёжные укрытия и площадки для баталий с коварными врагами.

Почему конструкторы LEGO не перестают удивлять нас из года в год?

К набору прилагается инструкция, которая помогает пошагово собрать из блоков, кирпичиков и соединительных элементов космическую станцию или магистраль для путешествия на Луну. Чтобы сформировать правильную стратегию сражения, нужно возвести много важных объектов, таких как секретные боевые центры, подземные тоннели и магистрали. В каждом наборе содержится более 200 деталей, и это даёт широкий простор фантазии юного конструктора.

Набор ЛЕГО Марвел станет прекрасным подарком на день рождения и лучшей формой досуга для вашего ребёнка и его друзей! С конструктором и любимыми персонажами ваш юный стратег интересно и с пользой проведёт своё свободное время, развивая свою мелкую моторику, логику и воображение!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *