Инвестиции в чистоту: немного о франчайзинге химчисток UNMОMENTO

Сеть химчисток UNMОMENTO за 20 лет добилась огромных успехов. О секрете успеха и стратегиях развития рассказала генеральный директор компании Светлана Юлдашева.

Больше, чем за два десятка лет успешной работы сеть химчисток UNMOMENTO обрела огромную популярность среди своих клиентов, как одна из самых лучших и передовых компаний по чистке одежды, а среди предпринимателей как весьма успешный бизнес-проект. Своего рода это элитная химчистка, которая не бьет по карману. Обретя должную репутацию и накопив опыта, сеть приступила к расширению и открыла франшизу. Генеральный директор сети химчисток UNMOMENTO Светлана Юлдашева поделилась своим видением этой стратегии и раскрыла целый ряд секретов невиданного ранее успеха.

Светлана, как вам удалось достичь признания миллионов?

Занимать лидирующие позиции нам позволяет постоянное и непрекращающееся развитие и внедрение инноваций как в области технологий чистки,так и в управлении бизнесом. И, конечно, мы уважаем и дорожим каждым клиентом и каждым партнером.

Почему сеть UNMОMENTO решила обратить внимание на формат франчайзинга?

UNMOMENTO с 1996 года ведет успешную деятельность по предоставлению высококачественных услуг по уходу за одеждой, обувью, аксессуарами и домом. Наша стратегия позволяет делать быт миллионов жителей Украины легче, их жизнь комфортнее и сохранять как красоту вещей, так и драгоценное время. Поэтому мы хотим разделить нашу миссию с единомышленниками, чтобы нести эту чистоту помыслов каждой семье нашей страны.

На что могут рассчитывать ваши будущие партнеры-франшизы?

На данный момент компания постоянно открывает и презентует новые возможности для тех, кто хочет начать свой бизнес с минимальным риском. Став частью компании UNMOMENTO, наши партнеры получат уникальную возможность работать под известной торговой маркой, обладающей заслуженной репутацией лидера не только среди постоянных клиентов, но и среди всего предпринимательского сообщества. Эта репутация позволила UNMOMENTO единственной из всех сетей химчисток заключить договорные отношения со страховой компанией, что позволило расширить свои дальнейшие перспективы. Благодаря 20-летнему опыту, мы обеспечим качественную консалтинговую, сервисную и рекламную поддержку. В компании имеется семь производств, общий состав сотрудников 370 человек. Есть подразделения по всем направлениям, начиная от маркетинга и заканчивая юридическим, что позволяет нам быть гибкими и маневренными. Помимо всего прочего, сеть UNMOMENTO является передовым поставщиком технологического оборудования и эксклюзивным расходных материалов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *