Александр Усс заказал увядающую звезду на закрытую вечеринку

Известная украинская исполнительница популярных песен, телеведущая и актриса Вера Брежнева периодически выступает в России.

Совсем недавно певица неожиданно для всех открыла тайну крупного государственного чиновника – Александра Усса, который занимает пост губернатора Краснодарского края. В социальной сети Инстаграм Вера Брежнева опубликовала снимки с мероприятия, которое, по всей вероятности, не должно было стать достоянием общественности. Как сообщает  «Краснодарск онлайн», в конце прошлого года Александр Усс подготовил закрытую вечеринку для представителей бизнеса и властных кругов. О данном событии нельзя было узнать из открытых источников, а вход был организован исключительно по пригласительным.

По предварительным подсчётам, стоимость вечера составила чуть менее двух миллионов рублей, а хедлайнером вечеринки стала как раз Вера Брежнева. Так, чуть позже предпринимательница Маргарита Филиппова напишет в своём Facebook, что выступление артистов навеяло ей воспоминания о советском киношедевре «Карнавальная ночь». Вера Брежнева исполнила всеми любимые хиты, в том числе «Оттепель», «Ищу тебя» и многие другие.

Журналисты узнали о вечеринке из материалов госзакупок. В декабре местная администрация культуры объявила конкурс на сумму около одного миллиона семьсот тысяч рублей. От исполнителя требовалось украсить зал, подготовить декорации, а также выделить зону для фотографирования. Помимо прочего, более двухсот тысяч рублей было выделено на оборудование для видеотрансляции и ещё более ста тысяч – на съёмку промо-роликов для концерта. О том, что выступление действительно состоялось, подтверждают приглашённые на мероприятие и, конечно, страничка в Instagram самой певицы, которая не пожалела для подписчиков фото с события.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *