Певица Камалия похвасталась своими успехами

Успешная украинская исполнительница Камалия, которая является супругой пакистанского миллиардера, проживает вместе с возлюбленным и дочками в Лондоне.

Несмотря на то, что артистка больше времени проводит на туманном Альбионе, это совершенно не сказывается на отношениях Камалии с армией украинских фанов. Благодаря Инстаграму исполнительница информируют их о своих рабочих моментах и повседневной жизни. Пару часов назад Камалия поделилась радостной новостью из Нидерландов. Оказывается, что в местном танцевальном чарте ее композиция «Timeless» поднялась на первую позицию, обогнав проект диджея из Бельгии Lost Frequencies с песней «Beautiful life». Фолловеры поздравили Камалию с этим достижением и пожелали артистке не терять позиций в чартах других стран.

Также в этот день Камалия очаровала фотоколажем, на котором с близкого ракурса запечатлены ее дочери – Мирабелла и Арабелла. Под фотокарточками артистка указала, что в мире нет ничего красивее, чем детский смех. Преданные подписчики со словами украинской знаменитости не могли не согласиться. Они пожелали малышкам крепкого здоровья и как можно чаще радовать родителей своими яркими улыбками. 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *