Ольга Романовская предстала в образе Бэтмена

Телеведущая Ольга Романовская решила позабавить армию подписчиков своим новым стилем. В Инстаграме появилась фотокарточка, на которой экс-«ВИА Гра» появилась в черной облегающей майке со значком героя популярного комикса. Оригинальный принт и у штанов знаменитости.

Дополнила свой стиль ведущая «Ревизорро» черными кроссовками и легкой накидкой в тон. При этом брюнетка эффектно приподняла свою правую ногу. В комментариях девушка в шутку сказала, что снова забыла, где припарковала свой бэт-мобиль. Тем временем среди подписчиков Романовской оказалось множество фанатов выдуманного персонажа. Они предположили, что со своими «суперспособностями» по иску грязи и пыли Ольга стала бы героиней отдельной саги комиксов.

Как известно, знаменитость заменила Елену Летучую и теперь выводит на чистую воду готельеров и рестораторов. Работа телеведущей такого нашумевшего телепроекта ей очень нравится. Правда, временами Романовская сталкивается с настоящими сюрпризами. А однажды она даже не сдержала слезу, когда узнала, что в ее номере когда-то происходили кровавые разборки.    

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *