Елена Темникова очаровала публику образом для речной прогулки

Экс-солистка группы Serebro продолжает публиковать в соцсети фотокарточки, сделанные во время изучения Ладожского озера.

На сей раз Темникова предстала во время речной прогулки, сидя на кораблике. При этом молодая мама решила появиться перед фолловерами с минимумом макияжа на фоне природных красот Карелии. Фанатам сразу же пригляделись стильные штаны, обувь и курточка суперстар. Несомненно, в таком виде Елена выглядит просто очаровательно. Неудивительно, что за первые 20 минут с момента публикации этой фотокарточки ее успели оценить более 10 тысяч подписчиков.

Стоит напомнить, что Темникова обладает многочисленной армией фолловеров. В настоящее время на аккаунт Лены подписано больше 1,3 млн пользователей Инстаграма. Данная цифра продолжает неуклонно расти, но вернемся к публикации. В комментариях подписчики порадовались за свою фаворитку, которая насладилась путешествием по крупнейшему пресноводному озеру Европы. Тем временем местные жители отметили, что природа у них – «настоящий шик», поэтому настоятельно порекомендовали дышать полной грудью.    

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *