На Хмельнитчине молодого мужчину избили, а после вывезли за село

Инцидент произошел в Волочиском районе. По данным местной полиции, около 23 часов вечера воскресенья 18-летний селянин возвращался домой. Внезапно около парня остановился «ВАЗ-2016». Из салона «шестерки» вышел незнакомец. Мужчина ударил юношу по голове. В результате парень потерял сознание. Потерпевшего вывезли за пределы села и оставили на поле.

Сотрудникам полиции Волочиского района удалось установить, что к совершению преступления причастен житель райцентра. Гнев 23-летнего горожанина вызвали сообщения юноши, которые он адресовал жене нарушителя в соцсети. Свидетели подтвердили, что перед совершением нападения ревнивец пытался всячески разыскать парня, расспрашивая о нем у селян.

Во время опознания потерпевший указал на своего обидчика. Жителю города Волочиск объявлено о подозрении в совершении правонарушения в рамках ч.1 ст.125 и ч.1 ст.146 УК. Горожанину грозит, как отметили в ведомстве, наказание в виде ограничения или лишения свободы на трехлетний срок. Мера пресечения будет избрана, по данным Нацполиции Хмельнитчины, в ближайшее время.    

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *