В Киеве показали потенциал отдыха на Прикарпатье в зимний период

Сотрудники Управления международного сотрудничества по евроинтеграции, туризма и инвестиций ОГА Ивано-Франковщины совместно с субъектами туристической деятельности презентовали потенциал зимнего отдыха на Прикарпатье в рамках выставки, посвященной индустрии туризма, зимних видов спорта и активного отдыха «Winter Sport Еxtreme». Мероприятие прошло в минувшие выходные в стенах киевского выставочного комплекса «КиевЭкспоПлаза».

Презентация туристического потенциала области осуществлена в рамках реализации проекта Евросоюза «Ивано-Франковщина – край для туризма». В выставке поучаствовали представители горнолыжных курортов, производители снаряжения для зимнего отдыха и спортивного туризма. Также состоялась презентация снаряжения и аксессуаров для горного туризма, горноспасательного оборудования и экипировки, специализированной зимней техники.

Опыт неоднократно показывал, что тематика активного досуга – одна из самых динамичных среди рынков спортивных товаров. Важна заинтересованность в мероприятиях OUTDOOR. Последние полезны не только магазинам, спортивным центрам, но и отдельным посетителям, отмечают участники выставки. 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *